Девин Хейни готов остаться в легком весе и сразиться с Дэвисом и Стивенсоном: новости мира бокса | Ставки на спорт: обсуждения и прогнозы на форуме

Девин Хейни готов остаться в легком весе и сразиться с Дэвисом и Стивенсоном: новости мира бокса

rombiz

Administrator
199 0
Команда форума
#1
Девин Хейни, один из наиболее перспективных боксеров легкого веса, готов остаться в своей весовой категории и провести бои с Джервонтом Дэвисом и Адонисом Стивенсоном. Об этом заявил сам боксер в интервью на пресс-конференции.

Хейни, который в своей карьере провел 26 боев, выиграв 26 из них, привлекает к себе все большее внимание боксерской общественности. Он рассматривается как потенциальный претендент на титул чемпиона мира в легком весе, но пока не имеет достаточной заслуги для этого.

В то же время, Джервонт Дэвис и Адонис Стивенсон, которые уже добились значительных успехов в своих карьерах, могут стать серьезными испытаниями для Хейни. Тем не менее, боксер готов принять вызов и показать свои лучшие качества на ринге.

"Я готов сразиться с любым боксером в легком весе, включая Джервонта Дэвиса и Адониса Стивенсона. Я знаю, что это будут тяжелые бои, но я готов к этому. Мне нужны вызовы, чтобы продвигаться вперед и достичь больших высот", - заявил Хейни.

Отметим, что Девин Хейни уже доказал свою высокую скорость и технику в боях против опытных соперников. На его счету победы над Хуаном Карлосом Бургосом и Юрием Гамбоа. Однако, бои с Дэвисом и Стивенсоном могут стать еще более сложными испытаниями, которые покажут насколько Хейни готов к боям на самом высоком уровне.
 
Верх