Прогноз на матч Торино — Аталанта от 04 декабря 2023 года в Серии А Италии | Ставки на спорт: обсуждения и прогнозы на форуме

Прогноз на матч Торино — Аталанта от 04 декабря 2023 года в Серии А Италии

rombiz

Administrator
199 0
Команда форума
#1

Тур Чемпионата Италии: 04.12.2023. Гранде-Торино

В ближайший игровой день Серии А Италии, 04.12.2023, состоится встреча между командами «Торино» и «Аталанта». В преддверии этого матча давайте рассмотрим текущую ситуацию и дадим свой прогноз на исход встречи.

Screenshot_7.jpg

Торино: Взлет или Стабильность?


«Торино», несмотря на свое прошлое чемпионство, последние годы проводит в середине турнирной таблицы. В настоящий момент они занимают 12-е место, опережая ближайшего конкурента, «Эмполи», на шесть очков. Однако разрыв до зоны еврокубков составляет всего пять очков. Какие перспективы у "быков" в этом матче?

Дата матчаКомандыПрогнозКоэффициент
04.12.2023Торино - АталантаТБ (2.5)2.23

СсылкаПромокодБонубукмекерс
DOUBLEDROP+500% +2X

Аталанта: В Поисках Выхода в Еврокубки


Гостям важно догнать зону еврокубков, и потеря очков в этом матче будет для них неприятным сюрпризом. «Королева провинций» сейчас занимает седьмое место, отставая на одно очко от «Болоньи» и «Ромы». Однако в последних трех матчах «Аталанта» смогла набрать всего одно очко, сыграв вничью с «Удинезе». Смогут ли гости изменить свою форму в этом поединке?

Прогноз от Спортответ Ру: ТБ (2.5) за 2.23


Судя по последним результатам и статистике обеих команд, предрекаем результативную игру. «Торино» в последних 4 матчах не пробивался тотал 2.5 гола, но встречи с «Аталантой» часто бывают результативными. Учитывая интересы гостей в борьбе за еврокубки, предполагаем, что обе команды будут атаковать. Наш прогноз – ТБ (2.5) за коэффициент 2.23.

Интересные Факты и Статистика:

  • В 3 из последних 4 матчей «Торино» не пробивался тотал 2.5 гола.
  • В 3 из последних 4 матчей «Аталанты» пробивался тотал 2.5 гола.

Заключение: Эмоциональный и Напряженный Матч Впереди

⚡️ 1WIN PRОMО +500% +2X: DOUBLEDROP https://taplink.cc/1win.ru

Ожидаем результативный поединок, где обе команды будут стремиться к победе. Ваш выигрыш может быть рассчитан с использованием коэффициента 2.23. Следите за нашими обновлениями и будьте в курсе всех событий этой захватывающей встречи в Серии А!"
 
Последнее редактирование:

rombiz88

New member
2 0
#2
Очень интересный прогноз! С нетерпением жду этого матча и посмотрим, сбудутся ли предсказания.
 

mstonova

New member
2 0
#3
Спасибо за подробный прогноз! Я считаю, что "Аталанта" будет сильнее, но "Торино" не так легко победить на своем поле.
 

filedroming

New member
7 0
#5
Статистика обеих команд в последних матчах дает надежду на результативную игру. Уверен, будет много голов!
 

filedroming

New member
7 0
#6
Спасибо за подробный прогноз! Я считаю, что "Аталанта" будет сильнее, но "Торино" не так легко победить на своем поле.
Торино дома сильны, но "Аталанта" покажет свой класс. Буду следить за этим матчем, чтобы проверить прогноз.
 
Верх